Навигация по сайтуНавигация по сайту

Какая должна быть жена

Какая должна быть женаЧто лучше помнить и какой должна быть мудрая женщина. Что нужно делать хотя бы изредка или как сохранить отношения с любимым. Отношения мужчины и женщины- это вечная загадка и где то борьба. Борьба за лидерство в карьере и повседневной семейной жизни. Большое количество браков распадается в течении первых лет совместной жизни. Кто виноват, мужчины, которые по своей природе полигамны и только ищут секса на стороне и не стараются понимать и уделять должное внимание жене?

Или женщины, которые, по прошествии какого то времени, превращаются в крикливых и несносных стерв, думающих, о чем угодно только не о муже, и критикующей его за все, что только можно? В любом случае, мужья винят жен и наоборот.

А возможно, что никто и не виноват?

Какой-должна-быть-настоящая-женщина

Может проблемы происходят из-за того, что часто люди женятся не за реального человека, а за образ (представление) того, кого бы они хотели видеть рядом с собой. Образ, который возможно сложился в детстве, а может в юности, неважно, но у каждого из нас есть такой образ внутри.

Женимся на неком идеале, а в итоге, со временем понимаем, что получили лишь бледное представление того, о чем мечтали. А может, что то попробовать изменить, к примеру,- где то принять какие то недостатки, где то применить актерские задатки и повлиять на недостатки и слабости человека, где то измениться самому. При большом желании все возможно, главное делать все со знанием дела. Не спеша и с терпением.

Важно ещё понимать для себя, что в экспериментах нет ничего плохого и это лучше, чем продолжать делать одно и тоже изо дня в день, оставаясь при тех же, не лучших отношениях со своей половинкой. Если у вас все в порядке в отношениях, тогда отлично, если- нет, тогда делайте хоть что- нибудь. Все одним текстом не охватишь, и сейчас о действиях женщины(жены) по отношению к мужу, по моему мнению, мнению мужчины.

Чего хотел бы любой мужчина, какой должна быть женщина и жена или как сохранить отношения с любимым:

1) Заботиться о муже, как если бы он был ваш любовник. Представьте себе, вы дома и сейчас с работы должен вернуться ваш муж,- только не муж, а любовник. Как бы вы повели себя в этом случае?

Наверное одели красивое белье, платье. Приготовили бы, не макароны с яйцом и сосиской или колбасой (за 30 тыс. белорусских), а что нибудь интересное и даже изысканное.

В квартире, в самой обстановки, добавили немного романтики и атмосферы интимности. Встретили бы с улыбкой и игривым огоньком в глазах и не стали бы докучать уставшего друга вопросами- сделал ли он то или это, купил ли он то, о чем вы просили и т.п. А разговаривали только бы о приятной ерунде и о вас двоих.

Представьте, как бы удивился ваш муж? А как бы приятно ему было? И как бы могло это повлиять на ваши отношения, если вы хотя бы иногда так делали?

997533064

2) Уметь выслушать мужа не перебивая его и стараться понять его мнение представив себя на его месте. В этом случае будет легче понять, прав он или нет. Нужно уметь быть для мужчины не только его женой, но и настоящим другом, у которого можно спросить совета, узнать мнение и т.п.

Если не будете уметь слушать его и только ваше мнение будет оставаться для вас важным, то забудьте об искреннем и хорошем общении, которое так обязательно в отношениях.

Здоровая психология общения и отношений, Взаимопонимание и слова,- основное, на чем формируется крепкая семья. Без нормального общения, как и без нормального секса, не будет ничего хорошего.

110305792_zhenschina_n

3) Пусть при сыто, но это так, Быть хранительницей очага в повседневной жизни и проституткой в постели. Все знают, не все применяют или со временем забывают.

Горячая, похотливая самка в постели,- это то, о чем мечтает и хочет видеть в своей женщине, каждый, ну или почти каждый мужчина. Иногда можно позволять другу делать с вами то, что может быть вам не нравится. К тому же, есть вероятность, что со временем и вам это начнет нравится.

138-400x269

4) Быть по хорошему непредсказуемой для мужа. Однообразие утомляет и навивает скуку, а это одно из самых, разрушающих отношения.

Это не значит, что нужно быть непредсказуемой во всем,- сегодня нравиться одно, завтра оказывается, что это вам никогда не нравилось. Вчера вам очень нравились ромашки подаренные партнером, а сегодня оказалось, что вы их терпеть не можете.

Важно быть искренней и с ним и с собой. При этом, желательно- с самого начала отношений, что бы потом не вышло комфуза.

Непредсказуемость по хорошему это, когда Он ждет, что сегодня вы будете снова заниматься делами по дому, или захотите пойти вечером прогуляться и посидеть в ресторане. А вы, вместо дел по дому, пусть даже важных (ничего страшного не случиться если все отложите на потом), предложите прогуляться. И не в ресторан, а в парк развлечений или кино, как в ваши первые дни знакомства.

3530_380

Вспомните- кино, хлопья (макароны) и задние места в темном зале. Давно ли вы делали так в последний раз? А вместе с вашем мужем?

А можете предложить ему спонтанную поездку с вами, в какой нибудь город, на один день. Или вдвоем отдохнуть на природе и заняться сексом. Забыться от всех домашних проблем и забот, расслабиться и провести этот день наедине с ним, в новом месте и с новыми ощущениями.

Здорово украсит семейный быт. Встретить мужа, как любовника,- тоже из этой песни. Можно придумать, было бы желание.

Только не слишком усердствовать с непредсказуемостью, для нас важна и ваша предсказуемость. Предполагать то, чего от вас вообще можно ожидать, и стабильность. Все должно быть в меру.

08-relationships

5) Восхищаться мужем, даже если он имеет много недостатков и не совсем уверенный в себе человек. Чаще напоминать о его достоинствах, хвалить за все возможное хорошее и принимать его таким какой он есть со всеми его недостатками. Хотя есть и такие недостатки человека, которые могут разрушать любые отношения(об этом можете почитать по ссылке).

У всех нас есть свои недостатки, нужно только научиться принимать человека какой он есть и меньше обращать на что то внимание, как вы делали это в первое время вашей совместной жизни. И кое какие из этих недостатков, если хорошо проанализировать, даже попробовать перевести в достоинства.

Или это так трудно, ведь столько недостатков, а достоинств кот наплакал. Вы, что выходили замуж за полное ничтожество или совсем были слепы? Это не оправдание.

К тому же, похвала может активизировать в мужчине желание работать над собой, тем более если вы для него очень дороги. И из того неудачника, он со временем вполне может приблизиться к тому образу, который вы представляли себе в нем во время знакомства.

Добрые слова, похвала и легкое, приятное и без иронии подтрунивание могут дать очень хороший результат. И который, поверьте, не заставит себя долго ждать.

Хвалите за все, что только можно, не перехвалите,- если ваш мужчина из тех, кому важно подтверждение своей нужности и важности, именно это со временем сделает его лучше.

Часто женщина буквально создает из мальчика- мужчину. И иногда, доброе слово и нежный поцелуй могут совершить чудо там, где будут бессильны любые, даже самые самые методы.

Только здесь одно «но», есть мужчины, как впрочем и женщины, которые в упор не замечают своих недостатков, а похвалы воспринимают как должное и обязательное.

В этом случае похвала не поможет и от него не придется ждать, каких то изменений к лучшему. Скорей он просто, как говорится, сядет вам на голову.

Что бы он, что то захотел менять в себе,- тут поможет разве что какой то пинок под зад. Вообщем, определить какой у вас муж, поможет только практика и эксперимент.

6) И ешё немного о том, какой должна быть жена и что должна знать женщина,- ни кто ни кому ничего не должен. Стройте отношения на взаимном понимании и доверии, что бы вам обоим было хорошо и комфортно в этих отношениях. Ставить какие то, конкретные, замкнутые рамки — это может привести, со временем, лишь к желанию их нарушить.

Если люди умные, то обязанности и все, что должно или не должно быть, они сами определят для себя, можно разве что где то подсказать или перенаправить мысли человека.

Но это не значит, что все должно быть по вашему, что Он вам должен и чем то обязан. Все что вы делаете друг для друга, делаете по взаимному желанию, а не для того, что бы потом сказать человеку- » я вот это сделала для тебя, будь добр тоже сделать«, или говорить » ты не должен туда ходить или делать этого«. Пусть он сам для себя решит, нужно ему это или же нет.

Не прав? тогда подскажите ему, дайте умный совет. Если вы были с ним в настоящих теплых и дружественных отношениях,- ваше мнение не будет для него пустым и он прислушается, подумает ещё раз. Если же нет, тогда читайте пункт 2.

7) Оставаться такой, какой он вас полюбил. Вспомните себя, какой вы были при вашем знакомстве? Тот ваш образ, который он полюбил. Веселой или не очень; любящей или не совсем, главное той желанной для него. Без всех ваших экспериментов над собой, которые вы возможно проделывали что бы сохранить его интерес к вам.

Что то вернуть уже не удастся, просто вспомните и приблизьтесь к той, искренней, настоящей себе.

И при всем этом, не забывайте и будьте осторожны с таким чувством, как привязанность к человеку, это то, что может убить любовь и все остальное.

И напоследок: если он после всех ваших стараний, ничего не замечает кроме собственного носа и каких то своих интересов- пошлите к черту все что написано выше и отправляйтесь на поиски любовника.

Опубликовано: 18.10.2014 в 12:26

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: