Навигация по сайтуНавигация по сайту

Оптические линзы

432-408-линзы-66
У современных жителей нашей планеты появилась тенденция менять очки для зрения на оптические линзы, использовать линзы в качестве аксессуара. Все вы не первый раз сталкиваетесь с оптическими линзами и знаете, что они из себя представляют.

На самом деле у такого предмета есть множество преимуществ, которые помогут вам исправить ваши недостатки легко и просто. 432-408-линзы-66

Что такое оптические линзы?

Оптическая линза – это небольшой кусок силиконового материала изогнутой формы со специальным оптическим прицелом.

Купить линзы сегодня не проблема их вы можете встретить в любом магазине оптики, но не все линзы могут являются для вас эффективными, поэтому перед покупкой настоятельно рекомендуется обследоваться у врача, которые поможет вам сделать правильный и эффективный выбор. Но при выборе вам необходимо знать несколько правил и критериев оценивания.

Вас могут заинтересовать статьи:

10178094_272075122968512_4593619682785276088_n

1. Экономить на линзах не стоит, так как дело касается вашего глаза и зрения в общем. Покупать линзы стоит только в проверенных магазинах оптики или заказывать на лицензионных сайтах.

2. Эксплуатация линз. Все линзы в этом пункте делятся на несколько категорий, что касается именно срока эксплуатации. Тут вам стоит сделать выбор самостоятельно и решить для себя на какой период времени вам необходимо линзы. Врачи рекомендуют покупать линзы у которых срок ношения ограничивается тремя месяцами. Это максимальное время, за которое ваши оптические линзы могут нормально функционировать без вреда вашему зрению.15_1

3. Также стоит определиться и с тем, как часто в течение дня вам необходимо находиться в линзах. Это могут быть линзы дневного режима, которые необходимо носить днем и снимать ночью. Линзы суточного режима, такие линзы можно носить в течение нескольких дней не снимая. Также линзы, которые можно носить, включая ночи в течение всего срока их эксплуатации.29615_original

4. Внимательно изучите линзы на количество содержания воды, именно от этого будет зависеть комфорт ношения. Конечно же, чем больше, тем лучше. Но тут стоит учитывать и режим ношения.

5. Что касается размера, то тут советы вы получите у вашего окулиста. Но есть стандартные размеры, которые подходят абсолютно всем, кривизна которых составляет 8,5, а радиус 14,1.

6. При выборе линз стоит руководствоваться нынешним состоянием вашего зрения.

Опубликовано: 04.09.2015 в 14:18

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: